Немного обо мне

Давайте знакомиться ))


Меня зовут Марина. Сейчас я Максимовых, но муж разрешил мне заниматься творчеством под девичьим - Данилова ))

Я живу в не самом большом, не самом чистом и богатом, но очень любимом мною городке - Иркутске. И самое прекрасное в нем - это близость к Байкалу, моему энергетическому центру. Первые 20 лет жизни, живя вблизи настоящего чуда - я никогда не видела его...но теперь ни одного лета не проходит без его вод, а последние годы - и ни одной зимы без прогулки по его льду ))

В Иркутске я увлеклась роком и многие дни и ночи провела бродя по улицам города и паркам с наушниками в ушах, пугая редких прохожих белым лицом, черными глазами, черепом на рюкзаке и брутальным прикидом. Тогда же - написала тонну стихов, хороших и так себе... А рок я слушала разный - от легких популярных песенок Аврил и Би-2 до чуть более тяжелых Аматори, Лорди и Рамштайн... Сейчас я выросла, у меня завелось маленькое вертлявое безобразие, которое изображает из себя милую маленькую девочку. Говорят, что я стала спокойная и домашняя... И рок, который я слушаю теперь - это ставшая классикой Ария, бессмертный КиШ, Би-2, Lumen, Мельница (хотя сложно назвать ее роком) и еще немножечко того, другого и третьего, но полегче )

Поэтому неудивительно, что направления, которые меня привлекают в скрапе - это гранж, стимпанк, фристайл и миксмедиа... Но по словам друзей - удаются мне больше нежный шебби и растрёпа-рустик ))

Вообще, скрапом я увлеклась совсем недавно - в конце 2014 года...подготовка к свадьбе - дело такое, хочется и недорого, и оригинально, и индивидуально )) Но работа, походы, друзья - времени не оставалось, удалось вплотную заняться этим делом только в декрете, сидучи с пузом )) Теперь идей в голове тысячи, а времени опять очень-очень мало - ребенок, учеба...вот и приходится срочно делать только необходимое, не отвлекаясь пока на "ух ты, тоже так хочу!" )) И да - я далеко не волшебник, я только учусь...и учиться мне еще ой-е-ей сколькому ))

P.S. Не получилось бы мне взять удачный старт к прошлому Новому Году, если бы не замечательный человек - Ирина, которая как раз к моему началу, свою Натворилку - прикрыла...и поделилась со мной тонной материала и инструментов, за что ей громадное спасибище!
И да, вот ее новое увлечение, и надо признать, шьет она мастерски ))


Комментариев нет:

Отправить комментарий