воскресенье, 5 ноября 2017 г.

Серия АТС "Звёздная мелодия"

Доброго дня!

В блоге "Мадам Ажур" сегодня стартовало задание "Модные тренды". Как человек абсолютно не модный, я панически стала рыться в интернете... Как оказалось - в тренде сейчас любимый мной фиолетовый цвет и тема космоса! И правда - работ в фиолетовой гамме я в последнее время встречала очень много - от нежного прованса и до тёмных микс-медийных холстов ))

Так у меня и родилась серия космических АТС "Звёздная мелодия".


Вообще эта серия родилась из желания наконец-то попробовать создать "космический фон" множеством разноцветных брызг )) Когда я посмотрела на дело рук своих - то поняла, что к этому фону идеально подойдёт космическая "Геометрия" от Артелье! Ну, а раз геометрия - то здравствуй, CAS, привет, прямоугольнички ))


На самом деле, касовость для меня непривычна, поэтому я изо всех сил сдерживалась, чтобы не насовать ничего кроме сеточки... Но на том, что есть - оторвалась ))


Звездочки-рамки от ScrapBox я окрасила красочными разводами той же краски, что шла на капли. А по сеточке прошлась голубыми спреями и золотым акрилом )



Золотой акриловой краской отштамповала нотный стан на фоне.


Заголовки сделала с помощью эмбоссинга.


Для заголовков подобрала цитаты из песен, которые уже стали классикой )) Именно поэтому серия называется "Звёздная мелодия". Ниже - моя любимая.



Оборот карточки, как и в прошлой серии - верстала сама, немного изменив предыдущую версию. Грубо говоря, заменила кляксы на звёздочки )


Всё-таки брызгать краской - это непередаваемое удовольствие ))

Спасибо за внимание ))
Творите, будто никто не видит!


CAS мне несвойственен, а создание фона с помощью брызг - было чистым экспериментом, поэтому приму участие в задании "Удиви меня!" от Счастливых кроликов ))


И конечно, приму участие в задании "Самодельный фон" от Чипборд-Ажур ) Чипы есть, фон с нуля ))


5 комментариев:

  1. Дождется ли " Донтворри" меня....А то мои "Коты. Перезагрузка" так меня пока и не дождались)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дождется, куда денется ) ты мне хотя бы первого Кота пошли, а то я даже не знаю до сих пор, какого точно ждать ^_^ И если с туристами АТСки задумаешь делать - я первая в очереди! ))

      Удалить
  2. Ой, как круто! Я зависла. Люблю такие работы. Фон шикарен, как и сами АТС

    ОтветитьУдалить
  3. Моя любимая цветовая гамма и очень классные надписи! Спасибо за участие в нашем задании - ДК Чипборд Ажур

    ОтветитьУдалить
  4. Какие классные АТСочки! Брызги - волшебные просто!Спасибо за участие в задании блога Ажур.

    ОтветитьУдалить