суббота, 5 августа 2017 г.

Это любовь, детка!

Очень давно запланировала альбом об одних красивых и очень милых отношениях для своих друзей )) "Прокрастинаторы прокрастинировали-прокрастинировали и наконец выпрокрастинировали" ))


Альбомчик выполнен в моем, ставшим любимым, формате 11*16, основа - бордовая бумага, оставшаяся от приглашений и прочей свадебной муштры )) Правда, довольно толстеньким получился...эх, люблю я такие кирпичики ))


Оставаясь верной свадебной цветовой гамме, добавила белого в обложку - краской, дырокольностями и эмбоссингом.


Еще очень давно я задумала, что альбом будет раскрываться гармошкой в две стороны - одна часть про невесту, другая - про жениха, черно-белые фото...а посередине - общие цветные фотографии ))



Использовала набор бумаги Scrapberry's - Sweetheart, который изо всех сил старалась сохранить именно для этого альбома, хотя получалось это плохо )) Журналинг составляют распечатанные мной фразы в облачках, а так же множество надписей Виноградовой.
Жених любит котов, а невеста сов, поэтому эти милые создания присутствуют почти на каждой странице )
По просьбе невесты выкладываю только некоторые развороты и с затертыми лицами )


Невеста, кроме всего прочего - наша крёстная, поэтому доча тоже засветилась в альбоме ))


На этом развороте слева фотография сдвигается вниз - а за ней скрывается еще одно фото.



На одной из страниц сделала кармашек в виде шейкера, чтобы фото с обложки вкладыша проглядывало через весёлый блеск колечек, сердечек и блёсток ))





Прелестный чипборд с мальчиком и девочкой заказала уже давно, именно для этого миника...наконец-то он выполнил своё предназначение! ))


Чипборд с качелями мне безумно понравился, очень хотелось использовать...но такой крупный - не вписывался никуда... Ещё и сова, которую тоже заказывала специально сюда, а она - ну нигде не в кассу! Решила прилепить их на пленку, и сделать своеобразную дверку ))




В альбоме кое-где рассовала карточки для тематических записей. Ниже книжечка с двумя из них ))



Спасибо за внимание )))

6 комментариев:

  1. Очаровательный и оригинальный альбомчик! Мне понравилась идея двух половинок альбома выглядит все очень здорово! Спасибо, что творите с EcoPaper!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, яркий и вместительный альбом! Шейкер и правда получился веселым)) Спасибо от блога "Креатив-Артшопп"

    ОтветитьУдалить
  3. Как же мне повезло, что я видела видео этого альбома. Фотографиями трудно передать - насколько он оригинальный и интереснейший! И креативный! Так что, держу кулачки, за твои успехи в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа, жалко, что не разрешила...) секретик на секретике )

      Удалить
  4. Какой пухлячок)) Очень интересный и памятный, столько вместил фото этот малыш! Спасибо, что творите вместе с блогом "Scrap товары"

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная задумка разделить альбом на две части. )) И такой хорошенький кирпичек вышел)) Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить