воскресенье, 22 января 2017 г.

Воспоминания о Свадьбе

Я люблю фотки. Очень люблю. Фотографии...фото...фотки...фоточки...) И люблю их распечатывать...люблю дарить друзьям и родственникам фото с памятных событий... Разумеется, такое событие как Свадьба - требовало от меня  подарить каждому гостю пачку фото! Думала, что так и сделаю, но увлечение скрапом сказало свое веское слово. А найденный в сети макет простенького альбомчика из одного листа скрап-бумаги - поставил точку ) Планировала раздарить миники "как только - так сразу"...как всегда, в общем ) Срок "сразу сделаю, как только фотографы отдадут диски" плавно сменился на "к годовщине свадьбы - как раз в тему!", а потом перешел и к "успеть бы до родов!" )) в итоге доскрапив 5 мая последний альбом и отфотав их, сказала "фуф, ну все срочное сделала, можно и рожать!"
В итоге до родов успела еще кулинарную книгу себе сделать, но это уже, как говорится, другая история )))

Итак, сегодня - о двух главных альбомах - для родителей... Их я делала не из одного листа, но с переплетом все же морочиться не стала, более того - сделала из заготовки 15*20 (оба - из одной) )) и добавила еще листов из крафт-картона ) Эти альбомы - как близнецы, вроде похожие, но отличаются ))



Еще маленький нюанс - у меня кончились анкеры... И судя по всему - у всего города кончились анкеры... Обзвонила несколько магазинов, в итоге пришлось выкручиваться - делать их из пивного картона и декорировать бумагой в цвет...получилось даже лучше, чем покупные, на мой взгляд ))

Далее - фото ))
Альбом для моей мамы.

Обложка




Разворот 1. Выкуп.







Разворот 2. В ожидании.



Разворот 3. Регистрация. В обоих альбомах использовала чипборд "часы" с нарисованными стрелками - указывают на время регистрации ))







Разворот 4. Стандартная фотосессия в ЗАГС )






Разворот 5. Встреча с прогулки.



Разворот 6. Банкет.






Разворот 7. Танцуют все!




Задничка )) В самом конце банкета уставший отец жениха присел около красивой стены зала...к нему присоединилась жена...присоседился социально активный Степа...увидев движуху - прилетела невеста...следом приземлился жених... Не прошло и пяти минут, как весь оставшийся народ расположился вдоль стены )) О, это фото я искала очень долго...под конец вечера оно как-то не запомнилось - а на чей же фотоаппарат/телефон сделан снимок...оказалось - на телефон диджея )))


Альбом для свекров.




Разворот 1. Выкуп. Тут пара слов - сколько ж я мучалась, пытаясь сделать малюсенький галстук! Фуф. Ширина - 5 мм )




Разворот 2. В ожидании.


Разворот 3. Регистрация.






Разворот 4. Прогулка. Для свекров включила еще этот "пункт программы", где участвовал их второй сын, Лешка ))



Разворот 5. Встреча с прогулки. Немного о фото )) все фотографы - как заказанные профессионалы, так и гости с фотоаппаратами, с удовольствием фотали, как отец жениха моет пол )) Банкетный зал был конечно очень даже неплох, но вот единственная выделенная нам официантка сообщила, что мыть полы, натоптанные гостями - не входит в ее обязанности ) ну, хоть швабру дала )) Пишу это сейчас и понимаю, что после курса Елены Виноградовой - хоть все альбомы перелопачивай )))


Разворот 6. Банкет.



Разворот 7. Фотосеты на банкете.



Задничка )


До сих пор люблю эти альбомы ) Много украшаек не люблю, красивую бумажку - люблю ))

Спасибо за внимание ))

2 комментария:

  1. Марина- невероятно приятно должно быть родителям - получить свой собственный альбом о свадьбе ребенка! Твоя идея - просто супер!

    ОтветитьУдалить