суббота, 18 марта 2017 г.

Скрапинтенсив - Погружение в стили (октябрь 2016). МК Натальи Иванчук

Стили рустик и эко - до этого мастер-класса я считала, что у меня никогда не получится что-то подобное, да и полученную открытку считала слишком неказистой... Поэтому очень удивилась, когда моим подругам она очень понравилась, более того - одна из них, самая близкая, настолько часто и сильно восторгалась открыткой, что я решила подарить ее на День Рождения )
Прошу любить и жаловать:

Открытка, согласно МК, собрана из разных видов крафт-бумаги, основной элемент у меня вместо веточки - лист акации. Этой осенью решила развлечься тем, что собрала гербарий из разных красивых листочков, и вот пригодились ))


Мини-альбом я, к сожалению, сделала не до конца, по причине дикой нехватки времени... Лежит недоделкой, но надеюсь не надолго ) Ведь это альбом про МАМУ, как же можно его забросить? Эко-стиль напомнил мне именно ее, она как сама природа - мягкая, добрая, красивая, Творец (всю жизнь шьет)... Я постаралась отразить в декоре именно это.



Спасибо за внимание ))

2 комментария:

  1. Марин, я просто балдю от твоего Рустика (эко?...я то ещё не разбираюсь..) . Такие Вещи! Хоть бери и лифти! На открытке в верхнем углу веточка - это штамп? И желаю поскорее доделать и подарить миник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На открытке - штамп ) А миник - для себя, так что не буду никому дарить )) он же ПРО маму ) еще планируется в таком же виде (он раскладывается в панно по МК) миник "про папу" в стиле стимпанк, но когда еще руки дойдут..)

      Удалить