суббота, 11 февраля 2017 г.

Подарки для мужа

Как-то не везет моему мужу на качественные работы... Первую из них я делала на годовщину свадьбы - чековая книжка желаний, и т.к. по подготовке к празднику много времени ушло на пошив костюмов, подарок я делала буквально за один вечер...при моем стаже - это очень мало )) Вторую работу - дарила в честь защиты диплома. "Творила" ее в редкие минуты уединения, когда муж уходил на экзамены, в дикой спешке, с месячным ребенком на руках.... Ну, немножко попыталась оправдаться, можно и сами работы показать )))



Муж мой завершил этим летом обучение, и теперь, как дипломированный специалист - работает, наконец, на должности "по душе" (хоть и менее хлебной). Поэтому получение диплома для него - действительно большой праздник ))
Внутри открытки - сертификаты, которые с наличием ребенка становятся очень ценны ))



Чековая книжка к годовщине сделана по мотивам жвачки нашего детства )) Нашла готовые страницы в интернете, но их было мало...поэтому дополнила еще страницами из кардстока с распечатанными фантиками )) Декорировала простенько - брызги, штампинг...
Ниже обложка и несколько страниц.











По доброте душевной - ловите страницы и фантики, готовые к распечатке на А4 ))





А на носу уже очередная годовщина... И традиционный поход в пиццерию, где мы познакомились... Как же быстро летит время )

2 комментария:

  1. Марина! Ты генератор идей! Так и вижу своего мужа, бегущего за чеком: "замолчи")) Что-то точно буду лифтить! )) К 15 марта!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. порой идей даже слишком много, чтобы успевать их реализовывать )

      Удалить