пятница, 17 февраля 2017 г.

Скрап Академия Онлайн. МК Татьяны Паламарчук

После открытия для себя Скрапинтенсива - естественно, я стала узнавать, а существуют ли подобные проекты...ведь на вебинары можно плотно подсесть ))  Так и открыла для себя второй понравившийся мне ресурс - Скрап Академия Онлайн.
В осенней сессии я создала только одну работу - CAS-страничку по МК Татьяны Паламарчук.




Вообще по МК она должна быть черно-золотой, но золото я не люблю ) Кроме того, очень удачно незадолго до вебинара я распечатала фото с черно-красной дочиной фотосессии )) Разбавила нашими ЧБ-фотками со свадьбы. Все фото посадила на переплетный картон, который покрасила по торцам акрилом.


Чип с надписью очень хотелось сделать объемным и блестящим... Материалов подходящих для этой цели, еще и по цвету - нет. Голь на выдумку хитра ) Покрыла бежевыми жидкими дотсами от ФД, после чего - покрасила акриловой краской, и последний штрих - покрыла клеем Момент ))  Блеском это назвать сложно, но пузырьки застывшего клея дают интересный эффект ))


Цветочек вообще перевернут вверх ногами - потому что с лицевой стороны у него красно-белая клетка, мне не понравилось ) Кисточка самодельная, что тоже входило в МК.


Страничка эта пополнила список моих любимых собственных работ )
Спасибо за внимание ))

1 комментарий:

  1. Очень замечательно!
    "Все фото посадила на переплетный картон, который покрасила по торцам акрилом."- забираю себе в копилку идей)

    ОтветитьУдалить