среда, 26 июля 2017 г.

Свадебные приглашения + открытка ))

В этом году отгремела очень счастливая и красивая свадьба, на которой мне посчастливилось не только побывать, но и принять участие в подготовке ))
Приглашения, дизайн которых очень долго разрабатывался и перерабатывался, лепился и перекраивался... Ведь это не просто работа на заказ, а работа для друзей ) И вот он - итоговый вариант, плод совместного с невестой дизайна:


Специально для этих приглашений невеста организовала личные штампы, чтобы сделать не просто печать, но эмбоссинг )) Кроме этого я поработала текстуркой, штампами и добавила блестящих капель - благодаря "лакокрасочным" работам в несколько этапов создание приглашений хорошо так подзатянулось...зато таких точно ни у кого больше нет ))


Тематика свадьбы - рок-музыка, при чем не тяжелый рок, а спокойный и вдумчивый русский... Специально для этих приглашений мы заказали подвески с акустическими гитарами и различными нотами:


На обороте приглашения - диагональный карман, в который вставляется карточка с собственно текстом приглашения.


Работа была совершена в дедлайн (а разве бывает иначе??), поэтому фотографии сделаны наспех...приношу свои извинения за качество )
Но я оторвалась, фотографируя открытку к их свадьбе )) Сделала ее, разумеется, в приближенной к приглашениям стилистике.


Совершенно случайно у меня нашлось приличное количество декора в цвет базового картона (в цвет свадьбы).


В открытке, сделанной в одном экземпляре, а не тридцати - уже могла разойтись в украшениях, и добавила цветочную композицию. Если на приглашениях отворот был бордовым, здесь я решила сделать наоборот - белые отвороты на бордовом фоне.


Заднюю сторону слегка заэмбоссировала:


Эта открытка - не просто конверт для денег, в ней прикреплены два покупных подарочных сертификата, а так же подарочный сертификат на мою работу )) А все потому, что я очень не люблю дарить деньги, как и получать их в подарок... Деньги - это отмашка для коллег, дальних родственников или помощь в трудной ситуации. Для меня подарок - это поиск по магазинам подходящей вещицы, это перебор множества вариантов, это частица души, которую ты преподносишь другому человеку, и самое главное - угадать, что человеку понравится, и этим показать, насколько хорошо ты его знаешь, насколько ценишь... Но мы знаем своих друзей не на 100 процентов, поэтому деньги вложить всё же пришлось ))))))


Свадьба прошла на ура, молодожены прекрасны и влюблены, и самым приятным подарком для гостей было видеть неприкрытое счастье в глазах ))
Любите и будьте любимы!

Спасибо за внимание ))

2 комментария:

  1. Разглядела открытку во всех деталях - обалденно! Столько внимания к мелочам, все продумано, просто безупречно!
    Теперь буду ждать свадебный альбом))
    А потом и мамины сокровища и бебибук на заказ появятся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) только мне бы еще свой свадебный альбом сделать, и свой альбом для дочи XD

      Удалить