среда, 12 июля 2017 г.

Блокнот желаний №3

Наконец, в январе пришло время для собственного хранилища желаний! Мне очень понравилась коллекция "Снежные истории" от Артузора, и разумеется, я пристроила ее в этот альбом, разбавив "тёплыми" принтами коллекции "Уютный Новый Год" )) На обложке - замечательный мишка, мишек я люблю в любом их виде - буром, белом, черно-белом...(хотя в дикой природе, наверное, предпочла бы с ними не встречаться) )))



У меня получился пухляш 15*20 на 8 разворотов в простом переплете Виноградовой.
Назвала альбом "Сбыча мечт" ))


Цифры на обложке окрашены в цвет подвески и декорированы "снегом" - текстуркой с песком ) Сказать по правде - это мой любимый элемент в данном альбоме ))


Декорировать страницы не стала - сделаю это по итогам года, когда появятся фото для этих страниц )
Для себя я отвела по два разворота на год - на первом конверт и место под фото, на втором - место для записей итогов года, своих мыслей и чувств )) Конверт в этом альбоме держится между откидной карточкой и фоном с помощью неодимовых магнитов. На практике такой способ крепления себя не оправдал - со вложенными листочками бумаги конверт распух, и маленькие магнитики не удерживают такую толщину ( Поэтому думайте об этом, используя магниты!
Развороты очень похожи друг на друга, поэтому закидываю фото только 4х первых:






Еще только середина года, а мечты из первого списка уже вовсю сбываются, и это здорово!
Сбычи мечт вам!

Спасибо за внимание ))

3 комментария:

  1. Спасибо за пожелание! Не то чтобы я жалею, что тогда не сделала хранилище для желаний, но глядя на твои - одно круче другого- завидую конечно) тоже такое хочется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. они делаются довольно просто - лепишь переплет, лепишь на него бумагу...главное выбрать, как конверт прикрепить - способов на самом деле столько, что это самое сложное для меня оказалось )))

      Удалить